Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

60 лет на этой сцене сбываются мечты

60 лет на этой сцене сбываются мечты

25 октября Дом культуры молодежи города Владимира отметил открытие юбилейного творческого сезона.

Необычный сюрприз подготовил коллектив Дома культуры молодежи для своих гостей. Вплоть до мельчайших деталей в фойе воссоздали атмосферу 1958-го – именно в этот год строители треста №94 сдали государственной приемочной комиссии Клуб химиков.

Владимирцев на пороге встречали задорные пионеры-горнисты, а в фойе все желающие могли попробовать «советские» сладости и даже утолить жажду настоящей газировкой. Благодаря постерам и ростовым фигурам зрители вспомнили любимые всеми поколениями фильмы, которые были на пике популярности в 58 году прошлого века.

- Идея окунуться в атмосферу 58 года принадлежит мне, лукавить не буду. Именно тогда «Карнавальная ночь» и сказка «Старик Хоттабыч» были самыми популярными фильмами в Советском Союзе. Мне приятно видеть, что нашим гостям понравилась эта идея, это видно по глазам и детей, и взрослых, - поделился с нами Евгений Агапов, директор МАУК «Дом культуры молодежи».

Праздничную программу на сцене открыли красочным музыкальным голографическим шоу. Благодаря использованию современных спецэффектов над сценой прямо в воздухе возникали имена звезд дома культуры и названия 45 легендарных коллективов, в которых сегодня занимаются 829 человек.

Уникальный творческий почерк, высокий профессионализм и харизматичность – такие главные составляющие работы деятелей культуры этого учреждения отмечают и обычные зрители, и представители всех органов власти. С юбилеем коллектив Дома культуры молодежи пришли поздравить заместитель главы администрации города Владимира Оксана Ерашова и заместитель главы города Владимира Лариса Пышонина.

- От себя лично и от имени главы администрации города Владимира Андрея Станиславовича Шохина и главы города Ольги Александровны Деевой примите самые искренние и теплые слова признательности за ваш профессионализм. В течение 60 лет Дом культуры молодежи прошел яркий творческий путь, желаем вам всего самого доброго, творческого долголетия, счастья и преданных зрителей, - пожелала Оксана Ерашова.

Благодарственные письма и грамоты администрации города, Совета народных депутатов, Управления культуры в праздничный вечер вручили руководителям творческих коллективов ДКМ и прославленным солистам.

Юбилейный концерт стал звездным часом и для воспитанников Дома культуры молодежи. Яркие, самобытные номера с участием юных артистов вызывали дружные аплодисменты зрителей. Особенно трогательно зал принял выступление Хора ветеранов. В памяти его участников живы страницы прошлого, когда в этих стенах бурными овациями встречали выступления народного театра оперетты, ансамбля народных инструментов, коллективов «Рига» и «Дружба». Преемственность культурных традиций является заслугой директора Дома культуры молодежи, считают его коллеги.

- Домом культуры молодежи руководит энергичный, талантливый человек, заслуженный работник культуры Российской Федерации Евгений Анатольевич Агапов. Здесь все верят в мечту, как гласит лозунг ДК, и мы стараемся поддерживать руководство и коллектив во всех их начинаниях, - отметила в интервью Алина Ведехина, начальник Управления культуры и туризма администрации г. Владимира.

Все, кто выступал здесь 60 лет назад и кто сегодня выходит на эту прославленную сцену, зажигают звезды в своей душе. И это самая большая награда для их наставников. «Поверь в мечту» – этот негласный лозунг Дома культуры молодежи поистине творит чудеса.

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.