Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин лично поздравил ветеранов с Днем Победы

Андрей Шохин лично поздравил ветеранов с Днем Победы
В этом году по известным причинам День Победы во Владимире прошел камерно. Но руководители города постарались праздничное настроение главным героям Дня Победы, и лично поздравили ветеранов, отнесясь с максимальным вниманием к их здоровью.
Накануне 9 мая каждого из 154 участников Великой Отечественной войны поздравили артисты 18-ти концертных бригад двух городских управлений - культуры и туризма и по физкультуре, спорту и делам молодежи. Во дворах домов, где живут владимирцы - участники Великой Отечественной войны, они выступили со стихами и песнями военных лет в рамках муниципального проекта «Мы помним, мы гордимся!».
Утро 9 мая глава администрации города Владимира Андрей Шохин начал с поздравления участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Вначале Шохин встретился с известным владимирцем, фронтовиком Николаем Щелконоговым. Николай Матвеевич ждал главу администрации у себя дома, на улице Диктора Левитана. Вручив цветы и памятные подарки, Андрей Шохин сердечно поздравил уважаемого ветерана, передал ему добрые пожелания от жителей города Владимира и Владимирской области. Ветеран от души поблагодарил Шохина за идею праздничных концертов «Мы помним, мы гордимся».
После выступления Президента РФ Владимира Путина и авиационного парада Андрей Шохин поздравил известных и уважаемых жителей Владимира - ветеранов Великой Отечественной войны по телефону.
Затем вместе с Николаем Матвеевичем Щелконоговым и главой города Ольгой Деевой Андрей Шохин возложил цветы и венок от администрации, городского Совета и жителей города Владимира к Вечному огню на площади Победы.
Из-за «коронавирусных» ограничений на площади Победы было немноголюдно, но тем не менее, горожане, соблюдая т.н. социальную дистанцию и режим временных ограничений, возлагали цветы к Вечному огню и мемориалу с барельефами 24 владимирцев - Героев Советского Союза.
Андрей Шохин и Ольга Деева поздравили участников Великой Отечественной войны, ветеранов, тружеников тыла, всех жителей города Владимира и Владимирской области с юбилейным Днем Победы и пожелали каждой владимирской семье здоровья, добра и мира. Андрей Шохин сказал:
- Никто не забыт, ничто не забыто! В каждой владимирской семье есть свой герой, передавший нам, потомкам, генный код народа-победителя. Поэтому мы преодолеем любые трудности.
В беседе с Николаем Щелконоговым Андрей Шохин пообещал, что большие юбилейные торжества в честь 75-летия Победы в этом году во Владимире обязательно состоятся, но уже после нормализации эпидемиологической ситуации.
Во время встречи с участником войны Борисом Николаевичем Павловым Андрей Шохин лично поздравил ветерана с Днем Победы и поблагодарил его за активную работу в руководстве городского Совета ветеранов. Фронтовик выразил признательность Андрею Шохинуза персональное поздравление в день 9 мая и сказал, что обязательно дождется, когда они вместе отпразднуют юбилей как положено: с развернутыми знаменами, парадом и шествием «Бессмертного полка».
Затем Андрей Шохин и Ольга Деева возложили цветы к Огню Памяти на Князь-Владимирском мемориале. На одноименном кладбище захоронены советские военнослужащие, умершие в годы Великой Отечественной войны в госпиталях прифронтового Владимира.

СПРАВКА
К началу Великой Отечественной войны в мирном Владимире насчитывалось около 60 тысяч жителей. Из них на фронт ушли больше 24 тысяч человек, молодых, сильных, полных жизни. Почти каждый второй не вернулся домой: погиб, умер от ран, пропал без вести. В военные годы в прифронтовом Владимире действовало 18 госпиталей, принявших четверть миллиона раненых. тысячи из них нашли свой вечный покой на Владимирской земле.


14.05.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.