Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин поздравил участников чемпионата России по греко-римской борьбе

Андрей Шохин поздравил участников чемпионата России по греко-римской борьбе
Во Владимире, в Ледовом дворце «Полярис», состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Состязания к тому же были отборочными для включения в сборную России на первенства мира и Европы.

С 14 по 17 марта во Владимире собрались около 500 лучших российских атлетов из более чем 60 регионов России. Борцы выступали в 12 весовых категориях: от 45 до 120 кг.

Глава администрации города Владимира, президент Федерации спортивной борьбы Владимирской области Андрей Шохин приехал на соревнования еще до церемонии официального открытия и посмотрев на утренние поединки вместе с главным судьей соревнований, заслуженным мастером спорта СССР, двукратным олимпийским чемпионом по классической борьбе Валерием Резанцевым.

- Город Владимир выбирают для проведения чемпионатов России не впервые, и это правильный выбор, - сказал Андрей Шохин. - Это говорит и об авторитете владимирской борцовской школы, и об уровне организации соревнований. Мы благодарны Федерации спортивной борьбы России за высокую оценку нашей работы и рассчитываем на достойное выступление владимирских борцов, тем более, что помогать им будут не только родные стены, но и высокая мотивация. Владимирский турнир - отборочный на предстоящие чемпионаты мира и Европы, и я желаю всем участникам чемпионата России честной, бескомпромиссной борьбы.

Владимирскую область на чемпионате России по греко-римской борьбе представляли девять борцов. Бессменным главным тренером областной сборной является заслуженный тренер России Надир Магомедов.

- Таких тренеров, как Магомедов, в стране немного. Он - один из основателей владимирской школы греко-римской борьбы, с которым считаются в руководстве сборной России. Поэтому нам, владимирцам, отступать некуда, надо держать планку, - рассказал нам Сергей Мясников, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе.

Владимирцы болели за наших атлетов горячо и азартно. Ожидания оправдались. На пьедестал почета поднялись сразу два юных воспитанника владимирской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе.

Очередная победа в весовой категории до 71 кг - в копилке серебряного призера юношеских Олимпийских игр-2018, победителя первенства Европы Степана Стародубцева. Золотая медаль чемпионата во Владимире автоматически дает Степану путевку и на первенство мира, и на первенство Европы.

Бронзу в своей весовой категории до 92 кг выиграл владимирский атлет Даниил Евсеев. По итогам соревнований он также включен в состав сборной России.

 21 марта 2019 года

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.