Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин распорядился открыть автобусный маршрут с улицы Балакирева

Андрей Шохин распорядился открыть автобусный маршрут с улицы Балакирева
Этот и другие вопросы пассажирского сообщения глава администрации города поднял на еженедельной рабочей планерке.

Глава администрации города Андрей Шохин внимательно относится к малейшим проблемам в транспортном сообщении областного центра. В этом градоначальнику помогают и жители города, которые звонят на специально созданную при мэрии «горячую линию» по вопросам транспортного сообщения. По итогам мониторинга обращений пассажиров и качества работы перевозчиков на общественных маршрутах были приняты несколько управленческих решений.

Андрей Шохин еще летом, перед началом реформирования транспортной сети в связи с отказом компании «БигАвтоТранс» от общественных перевозок во Владимире, дал четкие указания городскому отделу транспорта и связи свести к минимуму возможные неудобства для пассажиров. Именно поэтому ряд предложенных отделом маршрутов, например, № 18-С, начал работу в тестовом режиме и впоследствии был скорректирован в интересах жителей города.
Дополнительный маршрут общественного транспорта с улицы Балакирева появится также по итогам рабочей планерки главы администрации города с перевозчиками.

Сейчас здесь находится конечная остановка троллейбуса №10, но Андрей Шохин поддержал жителей, которые просят организовать еще и дополнительный автобусный маршрут. Специалисты городского отдела транспорта и связи в недельный срок должны подготовить новый маршрут, удобный для жителей. Он также должен быть признан хотя бы минимально рентабельным для компаний-перевозчиков.

Кроме того, на рабочей планерке принято решение об увеличении количества автобусов сразу на нескольких маршрутах. Андрей Шохин обратил особое внимание перевозчиков и отдела транспорта и связи на качество работы социальных маршрутов, которые обслуживают горожан старшего возраста и льготные категории пассажиров.

По результатам ежедневного мониторинга и обращений жителей города, чтобы сократить интервалы движения общественного транспорта перевозчики увеличат количество машин, которые работают в часы пик на социальных автобусных маршрутах №№ 4-С, 7-С, 9-С, 20-С и 21-С.

КОНКРЕТНО

Городской отдел транспорта и связи администрации города Владимира каждый день в рабочее время принимает замечания и предложения по работе общественного транспорта в областном центре по телефону «горячей линии» 53-31-35.

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.