Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин согласовал праздник для выпускников школ Владимира

Андрей Шохин согласовал праздник для выпускников школ Владимира

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин согласовал формат общегородского праздника «Последний звонок» в честь окончания в городских школах 2019-2020 учебного года. Праздник состоится 29 мая.

В этом году 44 школы и гимназии города заканчивают 1635 выпускников, 202 из них претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».

Учитывая пандемические ограничения, организаторы предлагали отменить «Последний звонок - 2020». Однако Андрей Шохин решил, что праздник все равно состоится. Градоначальник - по своему первому образованию учитель - сказал, что нельзя лишать выпускников такого особенного дня. И пусть в этом году «Последний звонок» состоится в онлайн-формате, но хорошие воспоминания у детей обязательно останутся.

Прямая трансляция «Последнего звонка» начнется 29 мая в 11.00 сразу на нескольких интернет-ресурсах, в том числе в социальной сети Вконтакте - в группах управления образования и управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации г. Владимира.

Трансляцию будут вести из «Патриаршего сада». Здесь организуют телемосты и виртуальные флешмобы с городскими школами, напутствия педагогов и родителей, конкурсы и концерт. А главными элементами праздничной программы станут школьный вальс у фонтана и сам «последний звонок» в медные колокольчики.

28.05.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.