Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Движение по улице Чайковского откроется не позднее пятницы , а в Костерином переулке отремонтируют дорогу.

Движение по улице Чайковского откроется не позднее пятницы , а в Костерином переулке отремонтируют дорогу.

19 октября представители администрации города Владимира и АО «Владимирские коммунальные системы» проверили ход работ по восстановлению дорожного покрытия и газонов после масштабной реконструкции магистрального трубопровода на улице Чайковского.

На минувшей неделе реконструированная сеть была включена в систему городского теплоснабжения, и подрядчики приступили к укладке дорожного полотна, чтобы открыть движение транспорта по улице Чайковского в полном объеме.     

Сегодня начальник управления ЖКХ администрации города Владимира Алексей Шумник и заместитель технического директора обособленного подразделения АО «ВКС» «Владимиргортеплосеть» Эдуард Будыкин на месте оценили сроки завершения благоустроительных работ, от которых зависит возобновление движения по улице Чайковского городского транспорта, в том числе общественного.

Как сообщил Эдуард Будыкин, Владимирский филиал компании «Т Плюс» и АО «ВКС», отвечающие за магистральные тепловые сети города Владимира, постараются восстановить дорожное покрытие со дня на день, предельный срок - предстоящий четверг. Эдуард Будыкин принес жителям извинения за неудобства и заверил, что асфальт на улице Чайковского укладывают с учетом технологических требований, поэтому требование мэрии о соблюдении качества работ будет обязательно выполнено.

Напомним, завершение благоустройства на улице Чайковского является одним из условий начала реконструкции еще одной магистральной сети «Т Плюс» - на Октябрьском проспекте. Администрация города Владимира выдаст Владимирскому филиалу компании «Т Плюс» разрешение на производство работ в районе домов № 14 и № 16 на Октябрьском проспекте после восстановления автомобильной дороги и открытия движения на улице Чайковского.    

Реконструкция магистральной сети на Октябрьском проспекте приведет к ограничению движения транспорта и очевидным неудобствам для жителей, поэтому администрация города Владимира рассчитывает на оперативную работу компании «Т Плюс» на указанном участке городской дорожной сети и разумное сокращение сроков производства работ.

Кроме того, глава города Владимира Андрей Шохин поручил организовать беспрепятственный подъезд горожан к жилым домам, детскому саду № 14 и офисным зданиям. До реконструкции подъезд осуществлялся непосредственно с Октябрьского проспекта. На время реконструкции подъехать во дворы домов и к детскому саду можно будет по Костерину переулку, со стороны улицы Никитской и сквера им. Гоголя. Для этого компания «Т Плюс» оперативно произведет в Костерином переулке ремонт дорожного полотна.


22.10.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.