Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

«Главный секрет семейной жизни – любовь!»

«Главный секрет семейной жизни – любовь!»

В День семьи, любви и верности в муниципальном Патриаршем саду глава администрации города Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева вручили медали «За любовь и верность» супружеским парам горожан, проживших в счастливом браке долгие годы.

Традиция награждать владимирские пары, прожившие в крепком браке 50 и более лет, существует уже восемь лет. Всего за эти годы медали «За любовь и верность» во Владимире получили 140 пар, каждая из которых сумела сохранить и пронести через всю жизнь искренние чувства. Этот год не стал исключением: одиннадцать семейных пар получили памятную медаль «За любовь и верность» и еще тринадцать семей - благодарственные адреса и подарки администрации и городского Совета.
Счастливые семьи
Пары, прожившие вместе не одно десятилетие, до сих пор смотрят с любовью друг на друга и с нежностью вспоминают первую встречу. У каждой семьи своя судьба, свои грустные и счастливые воспоминания, но все они говорят: «Мы вместе прожили счастливую жизнь». Виктор и Нелли Лаптевы в браке уже 62 года, Станислав и Кира Крапивины недавно отметили шестидесятилетие семейной жизни, Валерий и Тамара Киржацкие тоже готовятся встретить эту дату. Виктор Иванович Лаптев до сих пор вспоминает, как впервые заметил свою избранницу Нелли Абрамовну, тогда совсем юную студентку. Опаздывающая девушка с испуганными глазами и огненно-рыжими косами влетела в аудиторию и села на единственное свободное место около молодого человека. Валерия и Тамару Киржацких, проживших в браке 59 лет, объединила работа и заводской клуб ВТЗ, ныне Городской дворец культуры. Они говорят, что это была любовь с первого взгляда. Еще одних героев праздника – Станислава и Киру Крапивиных – свела случайная встреча: молодой человек пришел отдать фотоаппарат другу и встретил будущую жену.
К слову для Киры Леонтьевны Крапивиной праздник оказался особенным — она получила награду из рук своего ученика. Отличник народного просвещения, ветеран труда Кира Леонтьевна 55 лет преподавала математику в школе №15 города Владимира и прекрасно помнит ученика Андрея Шохина, ей было особенно приятно, что после школы он поступил на физико-математический факультет.
У каждой пары свой секрет счастливой семейной жизни, которым они с удовольствием делятся.
- Главный секрет семейной жизни – это любовь. До сих пор мы любим друг друга, заботимся друг о друге, прощаем и понимаем, ведь в семье всякое бывает. Мы никогда не расставались надолго, - признается Тамара Киржацкая.
А Станислав и Кира Крапивины, вырастившие сына и дочку, а сейчас радующиеся трем внукам и правнучке, берегут семейные традиции, объединяющие все поколения, и верят, что главный секрет счастливой семьи: не горячиться, а если ссора возникнет – обязательно найти повод помириться. Чета Лаптевых признается: главное – смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
Пример для молодежи
Глава городской администрации Андрей Шохин, вручая награды, отметил, что такие семьи-долгожители – хороший пример счастливой семейной жизни для всех молодоженов.
- Такой уникальный опыт важно передавать молодым, ведь если они будут брать пример с вас, то крепких семей станет больше. Хочется пожелать всем семейного счастья еще на много лет. Мы равняемся на вас, - отметил глава администрации.
А глава города Ольга Деева, уже получившая награду как семейный долгожитель, напомнила, что семья – это особый кропотливый труд, от которого зависит очень многое.
- Важно сохранять тепло семейного очага, и огромное спасибо нашим юбилярам, которые сумели пронести его через всю жизнь. Хочется пожелать в этот день нашим удивительным семьям, прожившим вместе столько лет, чтобы каждое мгновение, проведенное вместе, было наполнено любовью, теплом и заботой, - обратилась она к героям праздника.
16.07.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.