Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Коммунальная техника города готова работать в круглосуточном режиме

Коммунальная техника города готова работать в круглосуточном режиме

22 ноября во Владимире состоялся традиционный парад коммунальной техники муниципального предприятия «Центр управления городскими дорогами».

Фронт работ – 390 километров улиц и тротуаров

На Соборной площади областной столицы представили лишь часть из 130 единиц техники, составляющей боевой арсенал «Центра управления городскими дорогами». Традиционный парад снегоуборочной техники в центре Владимира - демонстрация возможностей муниципального предприятия.

- Наши сотрудники каждый год в зимний период расчищают 276 остановок общественного транспорта, 22 лестницы и другие объекты. В нашем распоряжении лаповые и фронтальные снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, бульдозеры, большой тракторный парк с различным навесным оборудованием и другие специальные машины. Кроме того, зимой для вывоза снега мы используем самосвалы. В декабре в автопарк поступят новые грузовые самосвалы МАЗ и подметально-уборочная машина на базе КамАЗа, - рассказал журналистам заместитель директора «Центра управления городскими дорогами» Николай Дятлов.

Чистота улиц – залог безопасности

Парки, скверы, центральные улицы общей площадью более 3 млн 600 тыс. квадратных метров ежедневно должны быть чистыми и безопасными для горожан. В рамках выполнения муниципального задания предприятие приобрело, как и в прошлом году, 30 тысяч тонн песко-соляной смеси. Специалисты полагают, что этого количества реагентов хватит на весь зимний сезон.

- Также в зимний период сотрудники нашего предприятия производят ямочный ремонт дорожного покрытия, для этих целей в нашем распоряжении есть 232 тонны литого асфальтобетона. В сферу ответственности «Центра управления городскими дорогами» также входят работы по установке дорожных знаков и содержанию городских светофоров, - отметил Николай Дятлов, заместитель директора «Центра управления городскими дорогами».

Убирать и вывозить снег – по расписанию

Григорий Руин любит снежные зимы, несмотря на то что сугробы приходится убирать именно ему. Более десяти лет он работает на автогрейдере. Когда обычные люди идут с работы, его трудовой день только начинается.

- В семье уже привыкли к этому графику, да и я тоже. Работу свою люблю, всегда со вниманием отношусь к просьбам людей. Уже жду не дождусь, когда будет снежная погода, соскучился, - поделился с нами Григорий.

Круглосуточно, без выходных персонал и техника МКУ «ЦУГД» полностью готовы к работе в сложных зимних условиях. Чтобы убранный снег не скапливался на обочинах улиц, вывозить его будут в Михайловский овраг на улице Гастелло, а также на площадку в районе дома №2 по улице Растопчина.

Городские снегоприемники открыты для всех предприятий и организаций, а также управляющих компаний, которым необходимо вывозить снег со своих территорий.

Приемка снега будет производиться с понедельника по субботу с 8 до 18 часов, в воскресенье - с 8 до 16 часов.

КОНКРЕТНО

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, в МКУ «Центр управления городскими дорогами» открыта горячая линия. Жители города по телефону могут оставлять заявки, а также жалобы на некачественную уборку снега и наледи.

Телефоны горячей линии:

47-90-94 – с 6.30 до 21.30,

53-26-30 – с 8.30 до 17.00,

8-960-721-49-49 – круглосуточно.

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.