Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Новый детский сад в Юрьевце принял первых воспитанников

Новый детский сад  в Юрьевце принял первых воспитанников

Путевки в него получат около 240 детей.

Комфортно и безопасно

Современный, уютный и комфортабельный детский сад №11 открылся во Владимире на улице Славной в мкр. Юрьевец 1 июня, в День защиты детей. Из-за «коронавирусных» ограничений пока в садике работают только дежурные группы, но, надеются родители, педагоги и городские власти, скоро, когда ограничения снимут, детский сад распахнет двери для всех воспитанников.

Глава городской администрации Андрей Шохин накануне проверил готовность детского сада к открытию. Он отметил, что ДОУ соответствует всем современным требованиям: в каждой из восьми просторных и светлых групп отдельные раздевалки, игровые и спальные комнаты,
санузлы и вспомогательные помещения, пищеблок, медкабинет и прачечная оборудованы современной техникой.

Долгожданный детский сад построил «Специализированный застройщик «Владимирское территориальное управление строительства» и передал городу в рамках обязательств по комплексной застройке микрорайона. А городская администрация дополнительно выделила около 4 миллионов
рублей на приобретение мягкого инвентаря, детской мебели, посуды, игрушек, спортивных снарядов,
обучающих пособий и других необходимых детям вещей. В детском саду есть не только спортивный и музыкальный зал, но и бассейн 6х3 м, а на территории для каждой группы устроены площадки с игровыми комплексами. Видеонаблюдение по периметру садика обеспечит безопасность детей, специальный пандус и лифт делает его максимально удобным для детей и родителей с ограниченными возможностями здоровья.

Очереди в детсады не будет

Новый детский сад примет 240 дошколят. Родители большинства из них уже получили путевки. Две группы будут посещать самые младшие воспитанники – от полутора до двух лет, три группы наберут малышей от двух до трех лет, две группы - детей от трех до четырех лет и одна – ребятишек от четырех до пяти лет.

Строительство детских садов в областной столице продолжается. В рамках национального проекта «Демография» до конца года запланирован ввод двух яслей-садов по 50 мест в каждом в микрорайоне Полянка и на улице Тихонравова. Также в этом году начнут возводить еще один детский сад на 115 мест в быстрорастущем микрорайоне Полянка, где также живет много молодых семей с детьми. Кроме того, планируется поставить детский садик в микрорайоне Коммунар, рядом со строящейся школой. Сейчас в мэрии подбирают подходящий земельный участок.

- Дефицита мест в детских садах для детей старше трех лет во Владимире давно нет. А открытие новых садиков с ясельными группами обеспечит местами в детских садах всех малышей от полутора до трех лет. Поручение президента России во Владимире мы, безусловно, выполним, - отметил Андрей Шохин.

04.06.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.