Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Во Владимире прошёл общегородской субботник

Во Владимире прошёл общегородской субботник

14 октября с 9 часов утра в областной столице прошел общегородской субботник. Он проводился в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, объявленного по распоряжению главы города Владимира Дмитрия Наумова.

Большая генеральная уборка была организована в парках и скверах, спальных районах, на выездах из города, в зеленых зонах и у водоемов, в том числе в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях города Владимира.

Многие предприятия и организации прибирались на своих территориях накануне, в пятницу. В субботу уборка прошла в сквере у ДДюТ, в Кутузовском сквере, в парке Липки и на Пушкинском бульваре, на других общественных пространствах города, в Патриарших садах, а также на многих улицах.

В частности, во время традиционной экологической акции на Соловьином пруду сотрудники управления по охране окружающей среды, волонтеры и местные жители не только очистили территорию от мусора, но и высадили кустарники.

На Рпенском проезде велись работы по очистке прилегающей к магистрали территории, а также убирали мусор, оставшийся после ликвидации самовольно установленных гаражей.

Заместитель главы администрации г. Владимира Глеб Серегин поблагодарил коллективы всех предприятий и организаций, неравнодушных жителей города, которые вышли на субботник, чтобы сделать любимый город чище и благоустроеннее. Он сообщил, что за две недели проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города в уборке города приняли участие более 10 тысяч человек, свыше 400 организаций города.

Глеб Серегин добавил, что в общегородском субботнике, по предварительным данным, участвовали около 25 тысяч владимирцев, которые представляют порядка 800 предприятий и организаций города. Администрация города и администрации районов обеспечили всех участников субботника инвентарем, перчатками ,мешками для мусора. По словам Глеба Серегина, собрали и вывезли из города порядка 400 тонн мусора, опавшей листвы, сломанных веток и порубочных остатков.

Глава города Владимира Дмитрий Наумов поставил задачу оперативно вывозить из города весь собранный мусор. Для этого задействованы машины муниципального «Центра управления городскими дорогами» и транспорт сторонних организаций. Вывоз мусора будет продолжаться до тех пор, пока он весь не будет вывезен из города.

Также субботники проходили во дворах многоквартирных домов. По информации городского управления ЖКХ, в уборке дворовых территорий задействованы все управляющие компании.

Если неравнодушные горожане заметят, что вывоз мусора задерживается, они могут сообщить об этом в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00). На качество и оперативность уборки территорий МКД управляющими компаниями можно пожаловаться по телефону «горячей линии» городского управления ЖКХ (53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни).


19.10.2023

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.