Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Новости

Дмитрий Наумов: «Проблем достаточно, но положительная динамика есть!» Дмитрий Наумов: «Проблем достаточно, но положительная динамика есть!»
Глава города Владимира провел пресс-конференцию

24 октября в Патриарших садах прошла очередная пресс-конференция главы города Владимира Дмитрия Наумова. На ней мэр ответил на все наиболее злободневные вопросы, а также рассказал о том, что Владимир должен развиваться системно. Сейчас власти города делаю все, чтобы к этому прийти.

Во Владимире прошёл общегородской субботник Во Владимире прошёл общегородской субботник
14 октября с 9 часов утра в областной столице прошел общегородской субботник. Он проводился в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, объявленного по распоряжению главы города Владимира Дмитрия Наумова.

Дмитрий Наумов оценил новую коммунальную технику, поступающую в «ЦУГД» Владимира Дмитрий Наумов оценил новую коммунальную технику, поступающую в «ЦУГД» Владимира
14 сентября глава города Владимира Дмитрий Наумов побывал на производственной базе муниципального «Центра управления городскими дорогами». Директор МКУ «ЦУГД» Алексей Афанасьев и главный механик предприятия Алексей Корбановский рассказали главе города об уже поставленных во Владимир образцах новой техники и поставках, ожидаемых в ближайшее время.

Во Владимире наградили победителей VII полумарафона «Золотые ворота» Во Владимире наградили победителей VII полумарафона «Золотые ворота»
В соревновании приняли участие более 2 000 спортсменов из 110 городов.
Традиционный полумарафон прошёл 9 сентября в историческом центре Владимира – от Театральной площади до площади Фрунзе. Маршрут соревнований проложили так, чтобы марафонцы испытали не только спортивные, но и эстетические эмоции: мимо владимирских белокаменных соборов, смотровых площадок и видов на пойму реки Клязьмы.

Во Владимире открыт бюст Героя Российской Федерации Романа Кутузова Во Владимире открыт бюст Героя Российской Федерации Романа Кутузова
2 сентября в рамках программы Дня города Владимира в сквере у дома №53 по проспекту Ленина был открыт бюст уроженца Владимира, Героя Российской Федерации, генерал-лейтенанта Романа Кутузова.

Во Владимире по программе «Газпром-детям» открылась спортивная площадка у школы №13 Во Владимире по программе «Газпром-детям» открылась спортивная площадка у школы №13
22 августа на территории владимирской школы №13 имени Героя Советского Союза Дмитрия Погодина открылась спортивная площадка, построенная по программе «Газпром — детям». В церемонии открытия участвовали губернатор Владимирской области Александр Авдеев, глава города Владимира Дмитрий Наумов, советник генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома» Лидия Смолина и депутат регионального Законодательного Собрания Александр Цыганский.

На маршруты общественного транспорта города Владимира вышли новые троллейбусы На маршруты общественного транспорта города Владимира вышли новые троллейбусы
22 августа после прохождения предэксплуатационной подготовки, на маршруты общественного транспорта города Владимира вышли четыре троллейбуса МАЗ, приобретенные летом этого года. Новые машины с утра уже работают на маршрутах 1, 5, 7 и 8.

Специалисты МКУ «Благоустройство» продолжают работу по высадке цветов во Владимире Специалисты МКУ «Благоустройство» продолжают работу по высадке цветов во Владимире
Во Владимире специалисты муниципального МКУ «Благоустройство» продолжают плановые работы по уходу за зелеными насаждениями, в т.ч. за цветами в городских клумбах. Продолжается высадка цветов, подсадка свежих саженцев взамен погибших, прополка, полив, подкормка удобрениями.

Во Владимире прошел «Вишневый Cпас» Во Владимире прошел «Вишневый Cпас»
16 июля в исторической части города Владимира состоялся традиционный и всеми любимый обрядовый праздник

Во Владимире в 22-й раз прошёл татаро-башкирский праздник Сабантуй Во Владимире в 22-й раз прошёл татаро-башкирский праздник Сабантуй
Владимирский Сабантуй по праву называют праздником межнациональной дружбы. Он проводится во Владимире с 1999 года и стал для жителей города доброй традицией. На праздник ежегодно приезжают гости со всей области и соседних регионов, в том числе и из Алексеевского района Республики Татарстан.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.