Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин и Николай Толбухин поддержали проект «Мастерская муниципального управления»

Андрей Шохин и Николай Толбухин поддержали проект «Мастерская муниципального управления»

Во Владимире открылся проект «Мастерская муниципального управления», организованный администрацией города и городским Советом народных депутатов. В проекте участвуют студенты Владимирского государственного университета и Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

За время обучения молодые владимирцы познакомятся со структурой и работой органов местного самоуправления города Владимира, особенностями работы депутатского корпуса, порядком формирования городского бюджета и муниципальных программ, а наставниками станут депутаты горсовета, сотрудники мэрии и общественные лидеры.

Представляя проект, депутат горсовета Алексей Лызлов подчеркнул, что участники «Мастерской муниципального управления» получат не только теоретические знания о работе местной власти, но и начальные практические навыки. Поэтому в рамках курса состоятся «мозговые штурмы», интерактивные занятия, деловые игры.

Председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин отметил, что предложение о реализации проекта «Мастерская муниципального управления» деятельно поддержал глава города Владимира Андрей Шохин. Глава города, в частности, поручил проведение мастер-классов и практических занятий с участниками проекта своим заместителям и руководителям структурных подразделений мэрии. Например сегодня перед молодыми владимирцами выступили вице-мэр Дмитрий Норихин и начальник правового управления городской администрации Жанна Уколова.

Директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин уверен, что проект не только позволит молодым владимирцам получить теоретические и практические знания в области местного самоуправления и предоставит возможности для реализации своих идей, но и откроет возможность для реализации профессионального потенциала.

Проект «Мастерская муниципального управления» продлится до конца мая. За это время студенты примут участие в 7 тематических блоках в различных сферах муниципального управления и депутатской деятельности. В финале проекта участники подготовят и защитят конкурсные работы. В конце мая жюри определит победителя и финалистов проекта, которые получат ценные призы.

14.04.2022

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.