Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Андрей Шохин поздравил владимирских гимнастов

Андрей Шохин поздравил владимирских гимнастов

12 марта в спортивной детско-юношеской школе им. Н.Г. Толкачева чествовали призеров-гимнастов, которые успешно выступили на Чемпионате России.

Героев ждали дома

В легендарном зале именитой школы – сотни детей, которые только начинают свой путь в спорте. Для них вернувшиеся с Чемпионата России по спортивной гимнастике – настоящие герои. 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали – таков итог выступлений наших спортивных гимнасток и гимнастов.

Встречать призеров всероссийских и международных соревнований большой дружной семьей давно стало во Владимире доброй традицией. Глава администрации города Владимира Андрей Шохин лично поблагодарил спортсменов за волю к победе и потрясающие успехи, отметив, что не ожидал другого результата.
- Это уже третья владимирская спортивная школа, которая приносит золотые медали с первенств России с начала этого года: греко-римская борьба, теннис и теперь спортивная гимнастика. Мы другого результата от воспитанников детско-юношеской школе им. Н.Г. Толкачева и не ждали. Ребята обещали, что приедут с золотом. Мы все за них болели и говорили, что наши спортсмены самые лучшие. Очень рады, что у нас появилась новая звездочка Настя Агафонова, думаю, за ней подтянутся все спортсмены, - сказал представителям пресса Андрей Шохин.

Новая звезда

15-летняя Анастасия Агафонова в составе женской команды Центрального Федерального округа стала серебряным призером Чемпионата России. Ее тренер, Анна Куликова, считает, что у спортсменки полный набор звездных данных: талант, работоспособность, упорство и стрессоустойчивость.

Как выяснилось, серебро Насти в упражнениях на брусьях – по цене золота. Судьи очень высоко оценили ее выступление, но высшую награду не дали, пропустив вперед более опытных спортсменок.

Настя с достоинством приняла заслуженную награду и с большой радостью в родной школе раздавала автографы юным воспитанникам школы. Мечта всей жизни – попасть на Олимпийские игры в Токио в 2020 году. Если все сложится, Анастасия отпразднует свое 17-летие в столице Японии, может, даты не случайно совпали?

- Я иду к этому с восьми лет, тогда зародилась моя мечта. И я делаю все возможное, чтобы быть там и не упустить свой шанс, - говорит Анастасия.

Ближайшие планы спортсменки – участие в международном старте в Финляндии и этап Кубка мира в Хорватии, что позволит набрать заветные очки к Олимпийским играм.

Долгожданная победа владимирцев

Команда Центрального Федерального округа, в состав которой входили владимирские гимнасты Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас, Сергей Кривунец, в упорной борьбе обыграла команду города Москвы и стала чемпионом России. Как выяснилось, судьбоносный результат был известен не сразу.

- До последнего моменты мы не думали, что выиграем у Москвы, были на нервах, гадали, в чью пользу пересчитают баллы. Тренеры чуть еще раз не поседели от этих моментов, но, как говорится, везет сильнейшим, - поделился с журналистами Андрей Цырулев, директор спортивной детско-юношеской школы им. Н.Г. Толкачева.

В отдельных видах гимнастического многоборья Кирилл Прокопьев завоевал две бронзовые медали в вольных упражнениях и в упражнениях на коне, а также стал серебряным призером в упражнениях на кольцах. Спортсмен обыграл 5-кратного призера Олимпийских игр Дениса Аблязина - это сверхрезультат, считают тренеры.

Сергей Кривунец, который является абсолютным чемпион ЦФО в многоборье, на силе воле блестяще выполнил упражнения на коне, не оставив шанса московским соперникам.Кирилл Прокопьев, теперь уже 5-кратный чемпион России, чемпион Всемирной Универсиады по вольным упражнениям, также не подвел команду.

- Наша спортивная школа гремит не только на российском пространстве, во Владимире тренируются и иностранные спортсмены. Посмотрите, из этих маленьких ребят, которые проявляют упорство и силу, вырастают такие звезды, которых мы сегодня чествовали. Мы гордимся нашими победителями, пусть их будет как можно больше, - отметила глава города Владимира Ольга Деева.

Как из малышей вырастить несгибаемых лидеров – знают тренеры. Игорь Калабушкин, Сергей Башкин, Сергей Федосеев, Алексей Бугров, Юрий Королев, Виктор Бысов, Валентин Суходольского, Анна Куликова и Людмила Попова – именно они вселяет в своих ребят веру, и помогают увидеть свет победы.

Тренерский состав школы, звезды спортивной гимнастики говорили слова благодарности за теплый прием и всестороннюю помощь в подготовке ко всем соревнованиям - главе администрации города Владимира Андрею Шохину и директору департамента по физической культуре и спорту Алексею Сипачу. Кстати, администрация области в лице Алексея Николаевича подарила школе сертификат на сумму 150 000 рублей. Эти деньги нужны для приобретения экипировки для участия в соревнованиях.
14.03.19

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.