Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Неравнодушие и активность людей делают жизнь владимирцев лучше

Неравнодушие и активность людей делают жизнь владимирцев лучше

Во Владимире наградили лучших общественников по итогам 2021 года

         Традиционная встреча городских общественных объединений прошла 14 января, и мэрия пригласила на нее самых активных представителей ветеранских, волонтерских и других общественных объединений, председатели КТОСов, неравнодушных горожан.

Важные задачи

         Как отметил первый заместитель главы администрации города Владимира Владимир Гарев, минувший год выдался непростым, но активные владимирцы не отступили перед трудностями и продолжили реализацию своих творческих и общественных проектов.

         Так, за 2021 год совместно с общественными объединениями во Владимире было проведено более 30 городских мероприятий, посвященных государственным праздникам, сохранению исторической памяти, воспитанию молодежи и развитию институтов гражданского общества. Общественники продолжали выполнять и такую немаловажную функцию, как контроль за текущей жизнью города.

         Многое в 2021 году во Владимире преобразилось силами местных общественных деятелей. Так, благодаря инициативе общественной организации «Союз Чернобыль», у памятного знака «Крылья» установлен информационный стенд, а по инициативе городского общества слепых на остановке «Всполье» появилось табло для слабовидящих граждан.

         Кроме этого, общественные объединения Владимира 12 июня приняли участие в высадке 80 памятных деревьев, которые украсили вновь открытый Военно-патриотический сквер на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мира. Отрадно, что сам сквер появился именно по инициативе владимирских общественников.

         Это лишь малая часть того, что было сделано силами городских активистов в ушедшем году, по итогам которого ряд из них удостоился городских премий.

«Низкий вам поклон!»

         С 2005 года во Владимире вручается премия за социальную активность «Доброта. Доверие. Достоинство» гражданам старшего поколения. В этом году ее удостоились 10 владимирцев, состоящих в местных Советах ветеранов и других общественных организациях. Вручая премию, первый заместитель главы администрации мэрии Владимир Гарев сказал:

         - Местное самоуправление обязано базироваться на жителях нашего любимого города. Нас очень радует, что люди объединяются в общественные формирования по отраслям, в ветеранские организации, а КТОСы выходят с инициативами, которые мы с вами вместе претворяем в жизнь. У нас много активных жителей, которым мы очень благодарны за работу, и низкий им поклон!

         От имени главы города Андрея Шохина Владимир Гарев поздравил собравшихся с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал здоровья и успехов.

         Затем была вручена премия «Гражданская активность» за вклад в развитие города и реализацию социально значимых проектов собственными силами. По итогам года было выбрано шесть победителей.

         Благодарственные письма от главы города Андрея Шохина «За личный вклад в развитие гражданского общества» получил ряд руководителей общественных организаций, а завершилась торжественная часть награждением председателей лучших КТОСов.


Антон КОРОЛЕВ

20.01.2022


Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.