Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Онлайн-праздник на «отлично»

Онлайн-праздник на «отлично»

В администрации Владимира подвели итоги Дня молодежи, впервые прошедшего в городе в онлайн-формате

12-часовую прямую трансляцию в соцсетях в группах управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира и в группе администрации города Владимир, посмотрели более 16 тысяч человек. Яркий и красочный праздник, программа которого была насыщенна и разнообразна, собрал сотни восторженных откликов от зрителей всех возрастов.
- Это был праздник для всех. Я с удовольствием посмотрела трансляцию и сама, и с присоединившейся внучкой. Мастер-классы, творческие номера – все это было очень интересно, а ведущие, артисты и музыканты создали особую атмосферу, - поделилась впечатлениями глава города Ольга Деева.
- Мы привыкли отмечать этот праздник широко, массово, что называется «глаза в глаза». Но и в сегодняшних условиях мы с вами получили новый опыт онлайн-коммуникации, оказавшийся успешным и востребованным, - сказал Андрей Шохин. - Администрация города и в дальнейшем будет делать все от нее зависящее по развитию молодежных инициатив, по поддержке творчества, патриотизма, здорового образа жизни.
- Это уникальный и полезный опыт, для Владимирской области это первый онлайн-праздник, прямая трансляция которого длилась столько времени, - рассказала начальник городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольга Молева
Всех причастных к организации и проведению праздника наградили благодарственными письмами и памятными подарками. Первыми благодарности за активное участие в поведении праздничной программы Дня молодежи во Владимире от руководителей города получили директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин, представитель видеостудии «Новый день» Александр Кондрашов, ведущие праздника Евгений Маслов, Алена Маркелова и Сергей Нестеров, бренд-шеф кулинарной студии «Роулет» Дмитрий Орловский, команда КВН «Заряд», руководитель танцевальной академии «LaViDanza» Валерия Лебедева, музыкант и вокалист Дмитрий Захария, кавер-группа «The Coppers».
09.07.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.