Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Продолжается комплексное развитие транспортной инфраструктуры в мкр. 8-ЮЗ

Продолжается комплексное развитие транспортной инфраструктуры в мкр. 8-ЮЗ
Во Владимире продолжаются работы по строительству дорожной развязки, которая соединит улицы Чапаева и Сперанского.
Они начались в прошлом году и по графику должны закончиться осенью этого года. Новая развязка существенно снизит напряженность автомобильного трафика в микрорайоне 8-ЮЗ.
Ранее, анонсируя строительство этого крайне необходимого инфраструктурного объекта, глава города Владимира Андрей Шохин подчеркивал, что для качественного совершенствования улично-дорожной сети областной столицы необходима не только развязка на Чапаева-Сперанского сама по себе, но и плановая работа по ремонту прилегающих к этому объекту улиц.
Поэтому сейчас одновременно со строительством дорожной развязки на Чапаева-Сперанского администрация города Владимира предусмотрела ряд масштабных работ на соседних дорожных объектах.
Так, в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершаются работы по ремонту автомобильной дороги от д. № 22 до д. № 52 по ул. Нижняя Дуброва с устройством тротуара. Работы стоимостью свыше 47 млн руб. должны завершиться в августе.
Кроме того, благодаря конструктивному взаимодействию мэрии и депутатов регионального Законодательного Собрания областной центр получил значительную субсидию из областного бюджета, которая направлена на ремонт муниципальных дорог и устройство тротуаров. В том числе в районе строительства дорожной развязки на Чапаева-Сперанского запланированы работы по ремонту улицы Разина и тротуара вдоль нее от ул. Чапаева до дома № 4-г по ул. Диктора Левитана (район музыкального колледжа). По контракту работы будет выполнять ООО «ВСК». Их окончание запланировано на сентябрь этого года. Та же компания и в те же сроки проведет ремонт дороги по Большому проезду от ул. Разина до ул. Офицерской.
Компания «Владавтодор» отремонтирует внутриквартальную дорогу и тротуар от ул. Василисина до д. № 28-а по ул. Нижняя Дуброва. Работы так же должны завершиться в сентябре этого года. Эта же компания завершает ремонт тротуара в районе дома № 11 по ул. Сперанского — контракт должен быть
так же исполнен в сентябре.
СУЩЕСТВЕННЫМ ПОДСПОРЬЕМ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ ЮГО-ЗАПАДНОГО РАЙОНА СТАНЕТ РЕМОНТ УЛ. ЗАВАДСКОГО НА ВСЕМ ЕЕ ПРОТЯЖЕНИИ ОТ ПР-ТА ЛЕНИНА ДО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С УЛ. ВАСИЛИСИНА. ВДОЛЬ ВСЕЙ УЛ. ЗАВАДСКОГО ПОЯВИТСЯ И ТРОТУАР, ЧТО СУЩЕСТВЕННО ПОВЫСИТ БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕШЕХОДОВ. ПОДРЯДЧИК — ООО «ВЛАДАВТОДОР» — ДОЛЖЕН ИСПОЛНИТЬ ЭТОТ КОНТРАКТ ТАК ЖЕ В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА.

05.08.2021

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.