Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

В общегородском субботнике приняли участие около 25 тысяч владимирцев

В общегородском субботнике приняли участие около 25 тысяч владимирцев

         22 апреля во Владимире прошел общегородской субботник. В нем приняли участие около 25 тысяч владимирцев. Еще более 8 тысяч жителей города наводили чистоту на закрепленных территориях и во дворах своих домов в другие дни прошлой недели, в т.ч. в формате «санитарной пятницы».

Всего в субботнике участвовали коллективы более 950 предприятий, учреждений и организаций, в том числе региональных и федеральных. Наряду с техникой муниципальных коммунальных служб, к вывозу мусора привлечены более 130 единиц грузового транспорта различных городских предприятий. Из города было вывезено порядка 400 тонн мусора.

Субботнее утро глава города Владимира Дмитрий Наумов начал с плановой летучки, проверив готовность техники к оперативному вывозу мусора. Глава города поставил задачу вывезти собранный уличный мусор в течение выходных. Было решено, что вывоз мусора в субботу и воскресенье будет проводиться весь световой день.

Дмитрий Наумов и сам принял участие в субботнике. Он убирал захламленный склон в районе Никольской церкви на Спасском холме. Завершив работу, Дмитрий Наумов пообщался с горожанами, поздравил их с пасхальными праздниками и поблагодарил за вклад в благоустройство города.

22 апреля большая генеральная уборка прошла на всех ключевых городских площадках - в парках и скверах, на пешеходных маршрутах в центре города, в отдаленных микрорайонах и присоединенных территориях.

«Красной строкой» субботника стала ликвидация несанкционированных свалок. Одна из них - несанкционированная свалка в районе дома № 69 по ул. Полины Осипенко. Работы по ликвидации этой свалки ведутся уже две недели. Тонны строительного мусора, доски, ветки, битое стекло, мешки с бытовым мусором убирают на пустыре фронтальный погрузчик и три самосвала. Ведется ручная уборка мелкого мусора. Все самосвалы, вывозящие мусор со свалки, закрываются тентами, чтобы собранный мусор не рассыпался из кузова и не загрязнял город.

Весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке областной столицы продлится до 30 апреля.


27.04.2023

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.