Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

В сентябре 2020 года, после избрания на должность главы города Владимира, Андрей Шохин анонсировал учреждение института своих советников.

В сентябре 2020 года, после избрания на должность главы города Владимира, Андрей Шохин анонсировал учреждение института своих советников.

Обсуждая кандидатуры, Андрей Шохин подчеркнул, что город и его жители не нуждаются в популистах. Глава рассчитывает на профессионалов в конкретных отраслях экономики и городской жизни, знающих реальные пути решения проблем и способных работать на развитие города во взаимодействии с жителями и профильными руководителями мэрии. К слову, советники главы города Владимира будут работать на общественных началах.

Как уже сообщалось, первые назначения в пул советников главы города Владимира получили советник по промышленной и инвестиционной политике Алексей Русаковский, советник по вопросам экономики и поддержки предпринимательства Дмитрий Осипов, советник по вопросам образования, физической культуры и спорта Дмитрий Кушпита, советник по вопросам поддержки инвалидов и развития доступной среды Любовь Кац и советник по работе с гражданами поколения детей войны Людмила Бундина.

По итогам обсуждения с экспертным сообществом и городской Общественной палатой Андрей Шохин также принял решение о назначении Ирины Кирюхиной - советником по вопросам здравоохранения, Александра Акимова - советником по вопросам ЖКХ, транспорта и связи, Василия Никитенко - советником по работе с ветеранскими организациями.

На минувшей неделе Андрей Шохин провел со своими советниками установочную рабочую встречу. В перечне обсуждавшихся приоритетных отраслевых задач - оптимизация долговой нагрузки на бюджет, использование невостребованных муниципальных помещений, финансирование программы переселения граждан из аварийного жилого фонда с учетом реальной стоимости жилья в городе Владимире, программа асфальтирования пришкольных территорий, благоустройство дворов многоквартирных домов после ремонтных работ сетевых организаций, экспертный анализ работы городского общественного транспорта и проекта схемы организации дорожного движения, вопросы безопасности жителей Владимира в период пандемических ограничений, размещение объектов сотовой связи и упорядочение воздушных сетей, оказание административной поддержки действующим предприятиям и потенциальным инвесторам, создание рабочих мест для жителей мкр. Лесной и Оргтруд, профориентация студентов ВлГУ с последующим трудоустройством на предприятия города Владимира и многие другие.

По итогам встречи Андрей Шохин дал поручения своим заместителям и структурным подразделениям администрации города Владимира.


19.11.2020

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.