Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

В Центральном парке Владимира открылась резиденция Деда Мороза

В Центральном парке Владимира открылась резиденция Деда Мороза

Она будет работать до середины января, а затем, как арт-пространство «Мастерская сказок» - и круглый год

         В муниципальном Центральном парке культуры и отдыха города Владимира по традиции 18 ноября поздравили с днем рождения главного новогоднего героя - Деда Мороза. С полудня на площади у колеса обозрения на «Почте Деда Мороза» каждый мог поздравить новогоднего сказочного героя, написав ему письмо или смастерив подарок. Авторов лучших поздравлений наградят подарками на одном из городских мероприятий.

         Но в этот день поздравляли не только зимнего волшебника: все участники праздника, родившиеся 18 ноября, могли бесплатно прокатиться на аттракционах парка. Победители игр и конкурсов могли выиграть бесплатные билеты на представления в одно из муниципальных учреждений культуры, на аттракционы, колесо обозрения и батутный «Яркопарк». Весь день посетителей парка своим искусством радовали лучшие городские творческие коллективы и солисты, а ребята смогли поучаствовать в увлекательных и бесплатных мастер-классах.

         - Замечательно, что этот праздник состоялся, несмотря на все ковидные ограничения. Очень хочется, чтобы уже появилось новогоднее настроение. У нас сейчас в гимназии каникулы, и мы с удовольствием пришли на праздник, - делится впечатлениями Елена Шмагина, бабушка второклассника Данилы.

         Главным подарком Деду Морозу стало открытие его резиденции. Она будет работать с 18 ноября по 15 января. Впоследствии резиденция как арт-пространство «Мастерская сказок» будет работать круглогодично. Здесь появятся сказочные болото Водяного, горница Василисы, царство Кощея и комната Домового. Для детей тут будут проходить квесты, экскурсии и мастер-классы, в ходе которых юные владимирцы смогут познакомиться с героями русских народных сказок и с нашим фольклором в целом..

         Уже сейчас помещения резиденции Деда Мороза отремонтированы и красочно оформлены силами сотрудников парка и городского управления культуры и туризма. Создать волшебную атмосферу праздника и волшебства помогли выполненные вручную детали. Гостей резиденции ждет не только встреча с Дедом Морозом, но и необычное театрализованное представление.

         Круглогодичное образовательное арт-пространство «Мастерская сказок» будет расширено в том числе и за счет средств выигранного областного гранта. Владимирские дети и их родители получили еще одну точку интересного досуга, а муниципальный ЦПКО - возможность эффективно использовать имеющиеся здания.

         В праздничный день посещение резиденции Деда Мороза было бесплатным. Первыми в гости к сказочному герою пришли юные владимирцы, участвовавшие в празднике в честь дня его рождения. В связи с «антиковидными» ограничениями дети проходили в резиденцию группами до 10 человек и обязательно в масках. Ограничения по численности групп и «масочный» режим будет действовать весь период «антиковидных» ограничений, поэтому чтобы посетить резиденцию, надо записаться заранее.


26.11.20

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.