Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Владимирцам будет выгодно оплачивать проезд в общественном транспорте картой «Мир»

Владимирцам будет выгодно оплачивать проезд в общественном транспорте картой «Мир»

Акция, которая поможет горожанам существенно сэкономить на транспортных расходах, пройдет с 1 сентября по 31 декабря этого года

Во Владимире стартовала акция, благодаря которой проезд на общественном транспорте обойдется дешевле на 4 рубля, если расплачиваться картой «Мир» любого банка. Так, жителей областной столицы, оплачивая проезд картой «Мир», заплатят за поездку в городском автобусе 20 рублей, а в троллейбусе, соответственно - 19.

Акция проводится платежной системой «Мир» совместно с администрацией города Владимира и оператором автоматизированной системы оплаты проезда «Ситикард», причем все стороны рассчитывают на долгосрочное партнерство.

- Мы запускаем транспортную акцию, которая позволит существенно сэкономить на проезде в общественном транспорте, оборудованном устройствами безналичной оплаты проезда. До конца года скидка составит 4 рубля. Общественный транспорт занимает второе место среди категорий по популярности, где люди чаще всего расплачиваются «Миром». За 7 месяцев с начала 2021 года жители Владимирской области более 700 тысяч раз заплатили за проезд картами платежной системы «Мир», - пояснил руководитель Центра развития нефинансовых сервисов и государственных проектов платежной системы «Мир» Денис Гамалея.

В мэрии Владимира поддержали акцию, которая соответствует интересам жителей города. Тем более, что участвовать в ней сможет подавляющее большинство горожан: пенсионеры, сотрудники бюджетного сектора, студенты, многодетные и малообеспеченные семьи, получающим пособия на эту карту.

- Хорошо, когда бизнес развивает и популяризирует свой проект в интересах жителей. Благодаря этому стоимость проезда для владимирцев снизится на 18-20 процентов. Картой «Мир» пользуется немало горожан и существенную ск5идку при оплате проезда можно только приветствовать, - отметил начальник управления транспорта и связи администрации города Владимира Юрий Иванов.

А генеральный директор ООО «Владикарт» Владимир Капп отметил, что их компания будет всячески способствовать акции и при возникновении технических проблем постарается устранить их в кратчайшие сроки.


02.09.2021

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.