Реклама в «Ва-банкЪ» — постоянный источник клиентов в Ваш бизнес
+7 (4922) 44-34-17

Владимирцы сделали свой город чище

Владимирцы сделали свой город чище

Субботник 24 апреля был всероссийским. Утреннюю оперативку глава города Андрей Шохин провел прямо на одном из участков уборки - в сквере на Никитском бульваре. Начальник управления ЖКХ Алексей Шумник доложил, что в субботнике участвуют более 300 предприятий и организаций. В целом за день планировалось собрать и вывезти из города порядка 500 тонн опавших веток, уличного смёта и прочего хлама.

Затем вместе с работниками областной и городской прокуратур Андрей Шохин принял участие в субботнике в Никитском сквере у памятника Гоголю. Глава города отметил, что за традиционную для города Владимира чистоту, разумеется, отвечают коммунальные службы. Но благодаря помощи жителей город приводится в порядок после зимы значительно быстрее. Андрей Шохин поблагодарил всех горожан, которые принимали участие в апрельском месячнике по благоустройству и санитарной очистке города.

Затем Андрей Шохин лично проверил начало благоустройства нового сквера на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мира. Это будет тематический военно-патриотический сквер, который администрация города Владимира построит с привлечением средств из внебюджетных источников.

Андрей Шохин вместе в руководителями городского архитектурно-строительного комплекса, инженерных и коммунальных служб и авторов дизайн-проекта осмотрел место будущего сквера Победы. Глава города сказал, что, учитывая сжатые сроки, будет контролировать ход работ лично.

Шохин особо подчеркнул, что необходимо максимально сохранить все зеленые насаждения в сквере и обязательно провести дополнительное его озеленение. Начальник городского управления по охране окружающей среды Сергей Сухопаров сообщил, что при благоустройстве сквера уберут только опасные сухие и аварийные деревья. А несколько здоровых деревьев, попадающих в створ будущих аллей, компенсируют новыми, количество которых превысит количество удаленных.

Первая высадка деревьев запланирована на июнь в рамках акции «Кедры Великой Победы». Вдоль центральной аллеи высадят 50 двадцатилетних алтайских кедров.


29.04.2021

Возврат к списку

Получите бесплатный расчет стоимости размещения

Наши менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для решения Ваших рекламных задач.

Оставьте заявку

  • * Поле, обязательное для заполнения
  • Отправка заявки Вас ни к чему не обязывает. Мы гарантируем конфиденциальность данных
  • Защита от автоматических сообщений
    CAPTCHA
    Введите слово на картинке*

  •  Перезвоним в течение 30 минут

или закажите консультацию по телефону:

+7 (4922) 44-34-17

  •  

    Варианты размещения

    Мы подберем оптимальный вариант рекламного размещения для любых задач Вашего бизнеса.